פריט 282:
Natura morta di zucche.
נמכר ב: €1,600
1,600
€1,600 - €99,999
Natura morta di zucche.. Firmato in basso a detra Lilloni '71. Timbro dell'archivio sul retro, Archivio Fotografico Generale N. 90 Dipinto ad olio su tela 50x65 cm, in cornice di legno dorata 70x85 cm Umberto Lilloni Milano 1898-Milano 1980