Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 13:
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Natura
נמכר ב: €300
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Natura cm 65x50 in cornice cm 90x75 olio su tela Firmato in basso a destra