Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 28:
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - L'Académie des Beaux Arts, Parigi
350
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - L'Académie des Beaux Arts, Parigi cm 66x85 Litografia all'acquaforte