Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 37:
Lucio Del Pezzo (Italian 1933) - La Stella - Prova d'autore
נמכר ב: €400
Lucio Del Pezzo (Italian 1933) - La Stella - Prova d'autore Cm 60 x 60 x 8.5 Tecnica mista su tavola in plexiglass Sul retro firmato e titolato sul retro.