LOTTO 0034:
OGGETTISTICA
Venduto per: €1 000
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di apliques Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato con braccetti a due luci Toscana sec.XVIII
cm. 43x78