ЛОТ 19:
Divano in noce
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Divano in noce
fine sec. XIX
schienale ad onda centrato da intarsio, imbottito e rivestito in tessuto rigato verde salvia e avorio, parte centrale capitonnè, gambe mosse
Il ritiro del lotto avverrà nel luogo in cui si trova (Siena)