Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 19:

Divano in noce

Divano in noce
fine sec. XIX

350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 14.3.23 в Guidoriccio Auction House

Divano in noce
fine sec. XIX
schienale ad onda centrato da intarsio, imbottito e rivestito in tessuto rigato verde salvia e avorio, parte centrale capitonnè, gambe mosse
Il ritiro del lotto avverrà nel luogo in cui si trova (Siena)