Asta 79 DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E OGGETTI DI ANTIQUARIATO DAL XV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
2.7.20
Londra, Italia
2 luglio 2020 - 16:30 CEST

LOTTO 79:

AMBITO DI NICOLAES BERCHEM (Haarlem, 1620 - Amsterdam, 1683)

Scena pastorale
Olio su tela ...

2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5% Altri dettagli
2.7.20 in Bertolami Fine Art

Scena pastorale
Olio su tela, cm. 48x72.

Con cornice

PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.