לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 1033:
Terminação de terço
€30
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Terminação de terço
prata dourada em filigrana, trabalho espanhol, séc. XIX/XX, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., restauro. Dim. - 8,8 cm; Peso - 6,2 g.