לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 1034:
Medalha "Anjo da Guarda"
Sold for: €45
€10
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Medalha "Anjo da Guarda"
madeira torneada com aplicações em prata e metal, séc. XIX/XX, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 6,5 cm