Sessioni
7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)
LOT 148:
GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)
Sold:
€1,600 - €1,900
Senza Titolo, 1978-79
Olio su tela
cm 65x54
Firma al fronte
Datazione al retro
Provenienza
Collezione Privata, Milano