ЛОТ 1721:
PRV
Продан за: €95
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1870/71 – D. Luís I. Fita direita. Desenho e gravura de Frederico Augusto de Campos. MF42, 80 réis. Prova de cor em laranja, não denteada, em papel liso, médio, com goma não original e margens de luxo. Exemplar sem defeitos nem reparações, com boa cor e relevo. OM60. Valor de catálogo € 400.00.