ЛОТ 856:
OITO RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €260
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
OITO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus,do séc. XIX/XX sete com caixas em prata, com marcas de 800 milésimas e um com caixa em metal. Defeitos. Seis em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 4,5 cm.