ЛОТ 898:
SOFA-TABLE DE PEQUENAS DIMENSÕES
Продан за: €75
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Portuguesa, do séc. XX em madeira de mogno e embutidos em pau-cetim com duas gavetas. Assente sobre quatro pernas com pés curvos terminando com terminais em metal, puxador em metal. Sinais de uso. Dim.: (fechada) 50 x 66 x 40 cm, (aberta) 50 x 98 x 40 cm.