פריט 39:
Jacobs, Marion: Griechisches I
€200 - €300
מע"מ: 19%
Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage und Mischtechnik auf Karton; H 265 mm, B 625 mm; verso auf der Rückenpappe
signiert, bezeichnet und datiert "Marion Jacobs Griechisches I 1986"
Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage and mixed media on cardboard; H 265 mm, W 625 mm; verso signed, inscribed and
dated ''Marion Jacobs Griechisches I 1986''
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
1943 Aachen - 2002
Griechisches I