מכירה פומבית 149 Art and design auction
Peter Karbstein Kunst- und Auktionshaus
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, גרמניה

פריט 39:

Jacobs, Marion: Griechisches I

€200 - €300
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 29.6.24 בבית המכירות Peter Karbstein Kunst- und Auktionshaus

Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage und Mischtechnik auf Karton; H 265 mm, B 625 mm; verso auf der Rückenpappe
signiert, bezeichnet und datiert "Marion Jacobs Griechisches I 1986"
Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage and mixed media on cardboard; H 265 mm, W 625 mm; verso signed, inscribed and
dated ''Marion Jacobs Griechisches I 1986''