LOT 407:
Escola europeia do séc. XIX Vista de porto com barcos, ruínas e figuras Óleo sobre tela Dim. aprox.: 46 x 55 cm.
plus...
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Escola europeia do séc. XIX
Vista de porto com barcos, ruínas e figuras
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 46 x 55 cm.