Аукцион 64 - part III Часть 4
29.8.20
Италия
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Демо
ЛОТ 526:
Antonio Sannino olio su tela raff.case di campagna firmato in basso a destra
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%