ЛОТ 521:
panchetta in legno laccato stile veneziano
Просмотр
ЛОТ 522:
specchiera da appoggio in argento 35x30cm
Просмотр
ЛОТ 523:
ciotola celadon orientale sec.XIII cm. 9×30 h. 30
Просмотр
ЛОТ 524:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 525:
Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 31
Просмотр
ЛОТ 526:
Просмотр
ЛОТ 527:
oliera in argento Russia
Просмотр
ЛОТ 528:
olio su tavola diviso in tre pannelli raff. crocifissione
3 000
Просмотр
ЛОТ 529:
Просмотр
ЛОТ 530:
Cina teiera in porcellana dipinta a fiori cm.x h. 12,3
Просмотр
ЛОТ 531:
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 532:
secchiello portabottiglie in argento 1258 gr
Просмотр
ЛОТ 533:
olio su tela rafff.contadini al lavoro cm. 63×57
Просмотр
ЛОТ 534:
olio su tela raff.tettti al tramonto cm. 26×68
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 535:
Просмотр
ЛОТ 536:
1 200
Просмотр
ЛОТ 537:
applique in vetro e metallo cm. 19×37
Просмотр
ЛОТ 538:
coppia di vasi in vetro di Murano con profilo rosso cm.x h. 13,5
Просмотр
ЛОТ 539:
Murano coppia di vasetti bianchi e neri cm.x h. 12,5
Просмотр
ЛОТ 540:
Cattaneo coppia di lampadari snodabili a 6 luci in metallo cromato
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах