Аукцион 64 - part III Часть 4
29.8.20
Италия
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Демо
ЛОТ 531:
olio su tela raff.uomo con cappello firmato in basso a destra
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%