Аукцион 64 - part III Часть 4
29.8.20
Италия
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

ЛОТ 531:

olio su tela raff.uomo con cappello firmato in basso a destra
cm. 30×40

Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%

cm. 30×40