פריט 341:
Un sigillo in avorio
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Un sigillo in avorio finemente intagliato con "draghetto sotto le piante"
Cina fine XIX secolo
A finely carved ivory seal with "dragon under the plants"
China late 19th century
Altezza 9,5 cm
ll presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
This lot may be subject to import and export restrictions following the CITES regulation of some non-EU countries