Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
ЛОТ 19:
ribalta lastronata in noce e radica, cornici ebanizzate mossa sul fronte Lombardia sec.XVIII |
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 300
Комиссия аукционного дома: 20%