ЛОТ 1:
6 000
Просмотр
ЛОТ 2:
8 000
Просмотр
ЛОТ 3:
5 000
Просмотр
ЛОТ 4:
coppia di oli su tela raff.battaglie sec.XVII cm. 118×66
5 000
Просмотр
ЛОТ 7:
5 000
Просмотр
ЛОТ 8:
5 000
Просмотр
ЛОТ 9:
5 000
Просмотр
ЛОТ 10:
olio su tela raff.cena di Emmaus sec.XVII cm. 167×124
5 000
Просмотр
ЛОТ 11:
4 500
Просмотр
ЛОТ 12:
4 000
Просмотр
ЛОТ 13:
3 000
Просмотр
ЛОТ 14:
3 000
Просмотр
ЛОТ 15:
3 000
Просмотр
ЛОТ 16:
3 000
Просмотр
ЛОТ 17:
3 000
Просмотр
ЛОТ 18:
2 500
Просмотр
ЛОТ 19:
2 000
Просмотр
ЛОТ 20:
2 000
Просмотр
ЛОТ 21:
Cina scultura in corallo raff, Guanin 1900 circa cm.x h. 15
1 000
Просмотр
ЛОТ 22:
Gio’ Ponti n.6 sedie superleggere anni 50
1 000
Просмотр
ЛОТ 23:
Cina scultura in corallo raff.Guanin 1900 circa cm.x h. 14
Просмотр
ЛОТ 24:
Cina vaso sangue di bue cm.x h. 55
700
Просмотр
ЛОТ 25:
Celine borsa
650
Просмотр
ЛОТ 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII cm. 33×25
Просмотр
ЛОТ 27:
Cina scultura in corallo raff.guanyn primi 900 cm.x h. 13,8
Просмотр
ЛОТ 28:
Просмотр
ЛОТ 29:
Просмотр
ЛОТ 30:
Просмотр
ЛОТ 31:
n.6 candelieri in argento sec.XVIII gr.4047
1 500
Просмотр
ЛОТ 32:
olio su tela raff.pastore con armenti sec.XVIII cm. 55×45
1 500
Просмотр
ЛОТ 33:
1 500
Просмотр
ЛОТ 34:
1 800
Просмотр
ЛОТ 35:
coppia di putti in legno laccato sec.XVII cm.x h. 56
1 800
Просмотр
ЛОТ 36:
1 800
Просмотр
ЛОТ 37:
1 800
Просмотр
ЛОТ 38:
1 800
Просмотр
ЛОТ 39:
1 800
Просмотр
ЛОТ 40:
olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII cm. 80×100
2 000
Просмотр
ЛОТ 41:
2 500
Просмотр
ЛОТ 42:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65×42
2 500
Просмотр
ЛОТ 43:
2 500
Просмотр
ЛОТ 44:
olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 58×93
2 500
Просмотр
ЛОТ 45:
3 000
Просмотр
ЛОТ 46:
3 000
Просмотр
ЛОТ 47:
olio su tela raff.Apollo e Marsia sec XVII cm. 123×86
3 000
Просмотр
ЛОТ 48:
3 000
Просмотр
ЛОТ 49:
Просмотр
ЛОТ 50:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах