Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
ЛОТ 36:
olio su tavola raff.paesaggio, scuola fiamminga sec.XVIII
1 800
Эстимейт:
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 20%