Auction 46
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Feb 26, 2022
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
HOJE Leilão às 15H na rua das mercês nr 28
Por motivo de espaço o leilão da moradia irá se realizar na nossa loja às 15h.
Visitas na moradia hoje das 9h às 12h
Abertura da loja a partir das 13:30h.
Morada: Travessa do Descanso, Entrada 1, Casa 6
https://goo.gl/maps/5Cpk7SjcuLoQsSWR7
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 35:
Espelho octogonal com moldura dourada com 75cm |
Sold for: €45
35
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only