Auction 5-3 RUSSIAN EMPIRE: A STYLE FOR ETERNITY
Apr 26, 2019
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

LOT 255:

220
220€-250€
Buyer's Premium: 30%
VAT: 17% On commission only

БУДУЩЕМУ ИМПЕРАТОРУ АЛЕКСАНДРУ II - 20 ЛЕТ] 255 St.Petersburger Kalender 1839. St. Pétersbourg, de l’imp. de l’Académie Impériale des sciences. 8°, demi-veau de l’époque. Portrait du tsarévitch Alexandre Nikolaévitch en frontispice [Придворный месяцослов на лето от Рождества Христова 1839]. Санкт-Петербург : при Императорской Академии наук, [1738]. - 8° (20,5 см). - На нем.яз. По- лукожаный переплет того времени. Фронтиспис - грав. портрет наследника цесаревича Александра Николаевича. Будущему им- ператору Александру II исполнилось тогда 20 лет.