מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 42:

Dois saleiros de mesa

נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Dois saleiros de mesa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, coleção Comemorações dos Descobrimentos Portugueses, marca n. 38 (1992-1997), sinais de uso. Dim. - 3,5 x 7 x 9 cm