מכירה פומבית 73
Antiquities
13.12.19
איטליה
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 116:
CINGHIALE VOTIVO IN TERRACOTTA
נמכר ב: €280
הערכה:
€100 - €200
לפרטים נוספים
III – II secolo a.C.
lungh. cm 12
PROVENIENZA