מכירה פומבית 73
Antiquities
13.12.19
איטליה
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 117:
ANTEFISSA CON MASCHERA DI MIMO
הערכה:
€300 - €500
לפרטים נוספים
Magna Grecia, II secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 17,3
Restauro museale in gesso dipinto sul retro.
PROVENIENZA