מכירה פומבית 6 חלק ב' Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)

פריט 671:

Due piantane diverse, una in legno intagliato e dorato (h.cm.100), l'altra in legno intagliato e argentato (h.cm.115)

נמכר ב: €240
הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים