מכירה פומבית 45
15.12.20
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 47:

Anonimo (XX secolo)

הערכה:
€100 - €300

Ritratto femminile (moglie di Bresciani da Gazzoldo)
Olio su compensato
Misure 48x33 cm